◆ヤマダ不動産 坂戸店◆
>>PC&スマホサイトへ
物件詳細(売買)
画像2
画像3
画像4
画像5
画像6
【土地】入間郡毛呂山町岩井 売地
東武鉄道越生線 東毛呂 12分
東武鉄道越生線 武州唐沢 13分
埼玉県入間郡毛呂山町大字岩井(地図)
価格:400万円(税無)
坪単価:4.47万円
土地面積:296.00m2(89.54坪)
建ぺい率:60%
容積率:200%
建築条件:
土地権利:所有権
現況:更地
地目:畑
都市計画:市街化調整区域
用途地域:指定なし
学校:泉野小学校/毛呂山中学校
物件コード:122040
取引態様:専任
公開日:2026/05/23
広告有効期限:2026/06/06
049-298-3966
(c)明治住建株式会社