◆ヤマダ不動産 坂戸店◆
>>PC&スマホサイトへ
物件詳細(売買)
画像2
画像3
【土地】日高市梅原 売地
西武池袋西武秩父線 高麗 19分
川越線 高麗川 34分
埼玉県日高市大字梅原(地図)
価格:1,880万円(税無)
坪単価:52.28万円
土地面積:118.90m2(35.96坪)
建ぺい率:60%
容積率:200%
建築条件:
土地権利:所有権
現況:更地
地目:宅地
都市計画:市街化調整区域
用途地域:指定なし
学校:高麗小中学校小学校/高麗小中学校
物件コード:121834
取引態様:仲介
公開日:2026/05/13
広告有効期限:2026/05/27
049-298-3966
(c)明治住建株式会社